В сети активно обсуждают ситуацию с раздачей наград действующим президентом Украины Петром Порошенко.

Так, журналист Дмитрий Гнап на своей странице в Facebook сообщил об еще одной. Известно, что президент наградил бывшего народного депутата Игоря Лисова.

Игорь Лисов

"Оказывается, среди других Порошенко, наградил также Игоря Лисова. Дал ему орден "За заслуги" I степени. Лисов — бывший нардеп от Партии регионов двух созывов. Скандальный застройщик. В 2009 году стал известным из-за того, что его пасынок с ножом напал на водителя поливочной машины в Киеве. Пасынок гонял ночью по городу на джипе и коммунальный транспорт ему очень мешал. Дело пасынка, ожидаемо, замяли", - рассказал журналист.

Также Дмитрий Гнап напомнил об еще нескольких скандальных инцидентах бывшего регионала.

"Затем Лисов просил разрешения построить храм в Киеве. Жители Голосеевского района на общественных слушаниях позволили с условием, чтобы храм был Украинской автокефальной церкви (УАПЦ). Лисов пообещал. А, когда храм построили, Лисов передал его Московскому патриархату. Вишенка на торте. В 2015-м году Генпрокуратура открыла дело из-за масштабной строительной афере застройщиком "Лико-Град" ( "Лико" означает: "Лысов и Компания"). Юрий Луценко чем завершилась дело? Лисова наказали орденом?". "За значительный личный вклад в государственное строительство", - говорится в Указе Порошенко о награждении Лысова и других., - добавил Гнап.

Напомним, ранее сообщалось, что украинский блогер Михаил Шнайдер рассказал, с какими картинками у него ассоциируется период правления Петра Порошенко. Соответствующий пост появился в Facebook.

Шнайдер рассказал, что для него главная ассоциация с эпохой президентства Порошенко ассоциируется с пенсионерами, которые стоят в длинных очередях за бесплатной тарелкой супа в дождь, и в холод, и в жару.

Напомним, Ирину Луценко лишили важного права: депутат будет в ярости.

Как сообщал Знай.ua, Судью, закрывшего дело Гладковского-младшего, "отблагодарили" пистолетом: "За заслуги".

Знай.ua писал, "Так позорно, как этот — ни один президент не уходил", - Богуцкая рассказала, как Порошенко поставил на себе жирную точку.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще