Предполагаемая любовница российского президента Владимира Путина, олимпийская чемпионка Афин-2004 по художественной гимнастике Алина Кабаева в воскресенье, 12 мая, празднует свой 36 день рождения.

Об этом сообщает "Политека".

Алина Кабаева — заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, она является победительницей XXVIII летних Олимпийских игр 2004 года в Афинах, бронзовым призером XXVII Олимпийских игр 2000 года в Сиднее, имеет статус двукратной абсолютной чемпионки мира, пятикратной абсолютной чемпионки Европы и шестикратной абсолютной чемпионки России.

Экс-спортсменку все чаще называют "главной любовницей России". Именно ее называют любимой женщиной российского президента Владимира Путина и ходят слухи, что она даже родила ему двоих детей.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

6 июня 2013 года в Интернете появилась информация о том, что Владимир Путин разводится с женой Людмилой. А в марте 2014 года пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир и Людмила официально развелись. Считается, что именно Кабаева — женщина, ради которой лидер бросил жену.

В 2009 году поговаривали, что Кабаева родила сына Путину. Сейчас мальчику Диме 10 лет и его схожесть с российским президентом поражает.

Стоит отметить, что от первой жены Людмилы у Путина есть две дочери — Мария и Екатерина, которые нечасто появляются перед прессой, отдыхают только на зарубежных курортах и воздерживаются от использования социальных сетей, через которые многие СМИ добывают информацию.

Чтобы хоть как-то прояснить ситуацию, известные блоггеры и журналисты неоднократно шпионили за семьей президента и проводили масштабные расследования, по результатам которых выяснили, дети Путина получили высшее образование, устроились на работу и продолжают заниматься любимым хобби. Они – погодки, родились в 1985 и 1986 году соответственно, названы в честь бабушек по матери и отцу.

Как сообщает агентство Reuters младшая из дочерей Путина – Екатерина успешно вышла замуж за Кирилла Шамалова, одного и управленцев нефтехимической компании «Сибур» и владельцем целого состояния, которое по информации из разных источников варьируется от 800 млн до 2 млрд долларов США. Где именно сейчас проживает Екатерина и Кирилл – огромный секрет для прессы, однако можно практически со 100 % вероятностью указывать на Москву, поскольку девушка тут занимается научной деятельностью. Она практически во всем ровняется на отца, ведь прекрасно знает, как Путин смог стать тем, кем мы его знаем.

Как сообщал ранее Знай.uа, президент Украины Владимир Зеленский может инициировать отмену процесса декоммунизации украинских городов.

Также Знай.uа писал о том, что учитель истории из т\с "Слуга народа", которого сыграл известный комик Владимир Зеленский, на экранах становится президентом страны.