Сегодня в парламенте должны были голосовать за дату инаугурации новоизбранного президента Владимира Зеленского. В силу этого в парламенте был хоть и небольшой, но аншлаг. Появились даже те депутаты, которые редко посещают заседания, как например член Оппозиционного блока Юлия Левочкина, также на работу вышла недавно родившая ее коллега Наталья Королевская. Но все было зря, дату голосования определят 15 мая.

Вероятно в силу того, что в Раду пришло необычно много парламентариев, места всем на парковке не хватило, и многие нардепы припарковались прямо на проезжей части улицы Грушевского. Хотя, надо сказать, что там они паркуются регулярно, так как это удобно.

Все козырные места были заняты

Народный гнев

Но сегодня у некоторых киевлян терпение лопнуло, и они решили проучить тех, кто неправильно паркуется и тем самым мешает другим участникам движения. На автомобилях припаркованных неправильно рядом с Верховной Радой появилась наклейка «Лось на дороге».

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

руппа ребят ходила от машины к машине, и клеили эти наклейки на лобовые и задние стекла автомобилей.

Страна должна знать своих героев

«Вот на эту мы уже клеили машину, - сказал нам один из них. – Хозяин пришел наклейку содрал и обратно ушел. Машина так и стоит. Мы ему еще раз наклеим».

По словам активистов, они не представляют никакой общественной организации, это их личная инициатива.

Также им удалось поймать одного из депутатов, но на все претензии он отвечал, что не в курсе и не знает, чем помочь.

С такими наклейками намного красивее стало

Напомним, ранее Знай.ua сообщал о том, что кума Президента носит сумочку стоимостью 17 минимальных пенсий.

Также мы писали, что соратница Тимошенко сменила недорогую сумку на Dolce & Gabbana за десятки тысяч.

Мужчины не отстают от женщин, Знай.ua сообщал о том, что депутаты любят покупать часы и авто одного бренда.