Известный телеведущий Савик Шустер, впав в немилость к нынешней киевской власти, сделал громкое заявление. Популярный ведущий заявил о трех главных качествах действующего президента Украины Петра Порошенко - то, что "он скупой, злопамятный и немножко толстый".
Об этом он заявил в блиц-интервью для YouTube-канала главного редактора интернет-издания "Гордон" Алесе Бацман.

Также телеведущий отметил, что самый необычный подарок, который ему когда-либо дарили - подарок от Порошенко.

"Самый необычный подарок мне подарил Петр Алексеевич Порошенко, когда отобрал у меня разрешение на работу. И я подумал – какая же скотина!", - заявил Шустер.

В завершение разговора Шустер зазгначив, что хотел бы провести интервью с Путиным, он готов к серьезному разговору. А вот про Трампа сказал, что он ему абсолютно не интересен.

Напомним, инаугурация Зеленского: украинцам объяснили, почему Совет "прячет" от слуги народа булаву.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua, политтехнолог новоизбранного президента Владимира Зеленского Дмитрий Разумков поделился планами слуги народа относительно даты инаугурации.

Также Знай.ua писал о том, что новоизбранный президент Владимир Зеленский вважає, что Верховная рада намеренно затягивает его инаугурацию и требует назначить его на 19 мая.