Политолог Юрий Романенко поделился впечатлениями от главного события года - инаугурации шестого президента Украины Владимира Зеленского, которая состоялась в понедельник, 20 мая, в стенах Верховной Рады.

Инаугурация Владимира Зеленского

Соответствующей публикацией он поделился на своей странице в Facebook.

"Знаете, самое яркое ощущение в момент инаугурации - это презрение Зеленского к этим мошенникам в зале Верховной Рады. Этот скепсис со стороны жуликов и воров в зале Рады просто физически ощущалось. Они сами не верили, что это не сон. Парубий, который залаял, чтобы было смешно, просто выразил их общее настроение. Они считают, что все, что происходит в стране, - это смешно. Это и есть их реальное отношение к людям. Этих лицемеров и животных, которые любят пустить слезу на публику, а реально прутся со страданий народа. Но ветер начал дуть в другую сторону. И надеюсь, что скоро смешно будет нам", - подчеркнул Романенко.

Знаете, самое прекрасное ощущение в момент инаугурации - это презрение Зеленского к этим жуликам в зале Верховной Рады....

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Geplaatst door Yuriy Romanenko op Maandag 20 mei 2019

Украинцы принялись активно комментировать публикацию политолога.

"Краснели и потели", "Ребята веселились все 5 лет - настала их очередь плакать", "Одна физиономия Грицака чего стоит", "Вы заметили рожи "бывших"? За это можно все отдать", - пишут пользователи.

Напомним, понедельник, 20 мая, у здания Верховной Рады Украины проходит инаугурация новоизбранного президента Владимира Зеленского.

Владимир Зеленский

После церемонии он официально вступит на пост главы государства и станет шестым президентом независимой Украины.

Сейчас известно, что Зеленский уже прибыл на место церемонии и она стартовала вовремя - в 10:00 по киевскому времени.

Многочисленные поклонники слуги народа выразили восхищение тем, что Владимир Зеленский пришел пешком и поздоровался с людьми.

Как сообщал ранее Знай.uа, ппредставители парламентских политсил и Владимир Зеленский пришли к согласию относительно даты инаугурации.

Также Знай.uа писал о том, что в команде слуги народа уверены, что Петр Порошенко в последние недели своей каденции проводит массовые кадровые ротации, пользуясь промедлением с инаугурацией.