Бизнесмен Игорь Коломойский сообщил, что хочет ближайшие пять лет прожить в Украине. Так, он прибыл на борту самолета группы "Приват" в аэропорт Днепра 16 мая в 02:30.

"Я решил ближайшие пять лет прожить на Украине, потому что я надеюсь на верховенство права в стране", — объяснил бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский.

Бизнесмен признался, что раньше не приезжал в родную Украину по причине того, что боялся, что его потом не выпустят за границу. Он отдельно подчеркнул, что его решение никак не связано с новым президентством Владимира Зеленского и он не собирается посещать Администрацию президента.

"Я приехал сюда и планирую здесь находиться в связи с семейными обстоятельствами. У меня сын планирует подписать контракт с баскетбольным клубом Украины", - пояснил олигарх.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Коломойский приехал объединиться с Порошенко против Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Коломойский шантажом добивается от Зеленского назначения люстрированного Богдана главой АП.

Также Знай. ua писал, что Зеленский встал поперек горла олигархам, слуга народа в опасности.