Политолог Юрий Романенко прокомментировал выступление президента Владимира Зеленского на іForum 2019, посвященном обсуждению инновационных проектов.

Владимир Зеленский

Соответствующей публикацией под заголовком "Театралы и чуваки" он поделился на своей странице в Facebook.

Романенко напомнил, что слуга народа свободно общался с аудиторией и в ходе выступления употреблял сленг, в частности некоторых снобов возмутила лексема Зеленского "чуваки".

"Одна из самых смешных реакций на вчерашнее выступление Зеленского на форуме - это люди, которых возмутили слова "чуваки". При этом сами эти люди в частных беседах слово бл*дь употребляют как восклицание. В этом они похожи на Петра Алексеевича, который любит театральные постановки с грустным еб*льником, когда выдавливая слезу и разводя взволнованными руками, разводит лохов (многие из них считают себя элитой, но ошибиться все могут), а потом звонит чиновникам и на чистейшем предательстве русском языке спрашивает, которых им, бл*дь, реформ не хватает. Потому что мне в сто раз ближе человек, который не пытается делать вид, что он является тем, чем он не является, чем те, кто пытаются казаться тем, чем они не являются. Так что будьте проще, чуваки", - написал Романенко.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, четверг, 23 мая, президент Украины Владимир Зеленский выступил в Международном выставочном центре на западе іForum 2019.

Об этом сообщают украинские СМИ.

Темой для выступления слуга народа избрал "Гарант инноваций: создаем будущее вместе".

Владимир Зеленский рассказал о модели "Электронного правительства", о внедрении новых технологий в политику и работу чиновников, документооборот, регистрационные списки и так далее.

По словам слуги народа, сегодня Украина отстает в вопросах внедрения "Электронного правительства".

"Мы должны сделать "страну в смартфоне", "правительство в смартфоне". Пора это сделать и внедрить на четырех уровнях. От консультаций до контроля над работой государственных органов", – отметил Зеленский.

Как сообщал ранее Знай.иа во время церемонии инаугурации Владимир Зеленский объявил о роспуск Верховной Рады восьмого созыва.

Также Знай.иа писал о том, что учитель истории из т\с "Слуга народа", которого сыграл известный комик Владимир Зеленский, на экранах становится президентом страны.