Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк нарушил молчание и дал несколько советов новоизбранному президенту Украины. Соответствующий пост появился в Facebook.

"России наплевать на международное право. Она вспоминает о нем только в собственной интерпретации", - утверждает Яценюк.

Он отметил, что решение Международного суда ООН по морскому праву требует мировой реакции.

"Надо сказать государствам-членам, если такие решения России не указ, то так же захватят ваших граждан, имущество и суда", - добавляет чиновник.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также он посоветовал Владимиру Зеленскому требовать немедленного созыва Совета Безопасности ООН и реакции членов Группы Семи и ЕС.

"Требуйте, чтобы мир сказал свое слово. Потому голоса тех, кто хочет вернуть Россию в ПАСЕ, снять санкции или дружить с ней — это слово не друзей и не права. Это — отголосок краха мирового устройства", - резюмирует он.

Росії наплювати на міжнародне право. Вона згадує про нього тільки у власній інтерпретації. Рішення Міжнародного суду...

Geplaatst door Арсеній Яценюк op Zondag 26 mei 2019

Ранее сообщалось, что курьезный видеомонтаж с допросом бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка набирает популярности.

Соответствующий ролик появился в сети.

Стоит отметить, что в юмористическом ролике "допрос" ведет головый герой популярного сериала "Ликвидация", сотрудник милиции, начальник отдела по борьбе с бандитизмом Одесского уголовного розыска Давид Гоцман.

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, у Зеленского впервые рассказали о новых тарифах.

Также Знай. ua писал, что пост Зеленского о Киеве вызвал ожесточенные споры.