Перша леди Елена Зеленская в первые дни на новом посту смогла завоевать сердца украинцев своей красотой и искренностью. Новый статус наложил на женщину новые обязательства, поэтому она удалила все фотографии из своих аккаунтов в Facebook и "Вконтакте". Однако, в сети все же остались неофициальные фото первой леди.

Так, журналисты нашли в официальном аккаунте "ВКонтакте" Владимира Зеленского целый альбом под названием "Я и моя семья", где можно увидеть трогательные фото президентской четы.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, на днях в "Октябрьском дворце" украинской столицы прошли съемки первого выпуска нового сезона популярного юмористического шоу "Лига смеха".

Ранее Знай.ua сообщал, президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на то, что Международный трибунал ООН по морскому праву (ITLOS) объявил свое решение относительно украинских моряков, которых захватила Россия.

Также Знай.ua писал, первая леди Зеленская "пофлиртовала" с известным актером, пока муж правит страной.