Актер из "Квартала 95" Юрий Корявченков, более известный под псевдонимом "Юзик", собирается на досрочные парламентские выборы от партии "Слуга народа".

Глава избирательного штаба Александр Корниенко сообщил, что комик может пойти от родного города Кривой Рог, передает Обозреватель. Также он добавил, что Корявченков сможет выбрать подходящий для себя округ.

Выяснилось, что актер активно готовится к выборам, у него сформирована команда, и он планирует стать кандидатом-мажоритарщиком от партии президента Владимира Зеленского.

Отметим, что информацию подтвердил глава партии Дмитрий Разумков.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Если актер подаст свою кандидатуру на праймериз, у него есть хорошие шансы стать кандидатом в народные депутаты", - заявил Разумков.

Напомним, что выборы мэра Киева могут назначить раньше, чем было запланировано.

Как сообщал портал Знай.ua, артисты студии "Квартала 95" дали напутствие новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Также портал Знай.ua писал, что одним из возможных мест, где будет новая АП, команда Зеленского рассматривает здание, где был предвыборный штаб слуги народа.