Президент Украины Владимир Зеленский еще сразу после объявления результатов экзит-поллов второго тура выборов заявил, что хочет перенести Администрацию президента в другое место. Оставшись на Банку, Зеленский рискует стать другим человеком.

Об этом заявил украинский журналист Айдер Муждабаев на личной странице в социальной сети Facebook.

Журналист рассказал о том, как его друг посещал Администрацию президента. По его словам, в атмосфере, что царит в помещении АП "невозможно не забронзоветь".

"Еще году в 2015-м мой друг, побывав на приеме у кого-то Банковой, поделился впечатлениями. "Ничего хорошего. В такой атмосфере невозможно не забронзоветь ни президенту, ни его подчиненным. Ковры, огромные двери, атмосфера советского обкома КПСС плюс длинноногие секретарши у высокопоставленных клерков. Там и правда свой космос, отрыв от реальности". Кажется, один оказался прав", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Айдер Муждабаев добавил, что атмосфера в помещении действительно влияет на человека. Он отметил, что поддерживает идею Зеленского переместить Администрацию президента в другое место.

"Если переезд в другое место будет разумной цене, если новое место не будет создавать пробок, если президент и его люди начнут летать вертолетами, — хорошо. Понятно, от перестановки кроватей" качество власти не изменится. Это уже другая тема. Но насчет переезда — за. Кто был в АП, думаю, согласится. Вопрос в цене, безопасности, защиты спецсвязи", - резюмировал журналист.

Еще году в 2015-м мой друг, побывав на приеме у кого-то Банковой, поделился впечатлениями. "Ничего хорошего. В такой...

Geplaatst door Ayder İzzet-oğlu Muzhdabaev op Maandag 27 mei 2019

Отметим, что одним из возможных мест, где будет новая АП, команда Зеленского рассматривает здание, где был предвыборный штаб слуги народа.

Здание, где располагался штаб Владимира Зеленского

Напомним, что министр инфраструктуры Украины Владимир Омельян в Facebook решил "погеройствувати" и набросился с оскорблениями на президента Украины Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай.uа, Владимир Зеленский ошибся: Тука рассказал о самое неудачное освобождение нового президента.

Также портал Знай.ua писал, что Кошевой из "Квартала 95" сделал громкое заявление после инаугурации Зеленского.