Александр Данилюк, которого президент назначил на должность секретаря Совета национальной безопасности и обороны, заявил, что из ситуационной комнаты СНБО исчезли серверы с секретной информацией.

Об этом он сказал в своем видеообращении в Facebook.

Данилюк рассказал, что как новоназначенный секретарь СНБО прибыл в ситуационный кабинет в Администрации Президента. Там он обнаружил пропажу всех мониторов и серверов.

"Мониторов нет, серверов нет. Вряд ли это выглядит как цивилизованная передача власти", - отметил секретарь СНБО.

Данилюк подчеркнул, что на серверах была секретная информация о решениях, принимаемых в ситуационной комнате СНБО.

Прийшов, побачив... Немає слів. Розбиратися будуть правоохоронні органи.

Geplaatst door Alex Danylyuk op Dinsdag 28 mei 2019

Напомним, Данилюк рассказал, что последние назначения Порошенко будут пересмотрены

Как сообщал портал Знай.ua Зеленский вернул Міхеілу Саакашвили гражданство Украины.

Популярные статьи сейчас
Январь будет беспощадно морозить украинцев: прогноз до конца месяца Пенсионеры с низкими выплатами получат надбавки: сколько доплатят Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить Пенсионерам выплатят надбавки в январе
Показать еще

Также Знай.ua писал, Зеленский сознательно пошел на скандал с назначением Богдана