Александр Данилюк, которого президент назначил на должность секретаря Совета национальной безопасности и обороны, заявил, что из ситуационной комнаты СНБО исчезли серверы с секретной информацией.

Об этом он сказал в своем видеообращении в Facebook.

Данилюк рассказал, что как новоназначенный секретарь СНБО прибыл в ситуационный кабинет в Администрации Президента. Там он обнаружил пропажу всех мониторов и серверов.

"Мониторов нет, серверов нет. Вряд ли это выглядит как цивилизованная передача власти", - отметил секретарь СНБО.

Данилюк подчеркнул, что на серверах была секретная информация о решениях, принимаемых в ситуационной комнате СНБО.

Прийшов, побачив... Немає слів. Розбиратися будуть правоохоронні органи.

Geplaatst door Alex Danylyuk op Dinsdag 28 mei 2019

Напомним, Данилюк рассказал, что последние назначения Порошенко будут пересмотрены

Как сообщал портал Знай.ua Зеленский вернул Міхеілу Саакашвили гражданство Украины.

Популярные статьи сейчас
Пенсия вырастет в несколько раз: трем категориям пенсионеров повысят выплаты Ремонты свалят на плечи украинцев: как может измениться стоимость электроэнергии Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа Энергетики объяснили логику отключений света: что такое очереди и как они работают
Показать еще

Также Знай.ua писал, Зеленский сознательно пошел на скандал с назначением Богдана