В сети уже многие знают о харьковчанке Рузанне Щербиной как об участнице популярного кулинарного шоу, тем не менее в последнее время имя девушки упоминают больше в связи с любовью к татуировкам.

Известно, что в середине мая на теле кондитера появился мэр Харькова Геннадий Кернес, немного позже — слуга народа Владимир Зеленский. Об этом сообщают украинские СМИ.

Рузанна Щербина

Обоих политиков тату-мастер "набил" на левой руке харьковчанки: у кисти — Кернес, над ним Зеленский. О неоднозначных тату сразу же заговорили в соцсетях, люди разделились на два лагеря — одни оценили чувство юмора Рузанны, другие — осудили. Саму же девушку чужое мнение слабо заботит, как она объясняет, делала татуировки не для пиара.

"Почему из 14 тату только эти вызвали такую бурную реакцию? Я, конечно, дурочка, но не настолько, чтобы делать себе тату на всю жизнь ради пиара. Вот руки-базуки явный тому пример! А я делаю то, что хочу и когда хочу!- заявила Рузанна.

"Зеленский — это карикатура с карикатуры. Это стеб и прикол! Он должен быть смешным. Потому что он веселый дядька, у него отменное чувство юмора, и он "шарит" в приколах", - добавила девушка.

Напомним, Зеленский "пригрел" митингующих против него подростков.

Как сообщал Знай.ua, звезда Instagram увековечила Зеленского на очень интересном месте.

Знай.ua писал, Зеленский с котятами нависает над Кернесом.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще