Популярная блогер и активистка Лиза Богуцкая в своем Facebook похвалила политика Михаила Саакашвили и заявила о том, "что обиды нужно оставлять".

"Обиды надо оставлять. Ради борьбы с барыгами и упырями нужно объединяться и долбить их насколько есть сил", - написала она.

Молодчина, Миша. Обиды надо оставлять. Ради борьбы с барыгами и упырями нужно объединяться и долбить их насколько есть...

Geplaatst door Liza Bogutskaya op Donderdag 30 mei 2019

Также она написала о доме Саакашвили, заявив, что место, где живет человек, характеризует его на 100%.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

"Михаил снимает это видео возле своего дома. Я вчера там была. И скажу вам, что интерьер дома- диаметрально противоположен Порошенковскому китчу и барству. У Миши очень похожий интерьер был в Амстердаме. Современный, легкий, белый. Это не барыжный пшонка-стайл, которым болеют все наши упыри, дорвавшиеся до власти.Что не говорите, а место, где живет человек, характеризует его на 100%. Михаил- абсолютно современный политик!", - заявила Богуцкая.

Напомним, президент Владимир Зеленский встретился с сенатором США Робертом Портманом.

Как сообщал Знай.ua Зеленский внес в Верховную Раду представление об увольнении с должностей двух министров и главы СБУ.

Также Знай.ua писал, бывший президент Петр Порошенко планирует вылететь в Великобританию без обратного билетаякобы из-за проблем со здоровьем.