Главой предвыборного штаба партии "Сила и честь" экс-главы Службы безопасности Украины, бывшего начальника Главного управления военной разведки Минобороны Игоря Смешко стал журналист Дмитрий Гордон. Об этом Смешко сообщил на своей странице в Facebook.

"Предвыборная кампания набирает обороты, и политическая партия "Сила и честь" уверенно продолжает процесс партийного строительства и объединения в своих рядах профессионалов. Мы уверены, что даже в условиях нехватки времени, ресурсов и доступа к популярным СМИ, имея такую большую поддержку соотечественников, именно партия "Сила и честь" станет той движущей силой, вокруг которой будет сформировано качественное и действенное парламентское большинство", – отметил Смешко.

Дорогі Друзі! Передвиборча кампанія набирає обертів і політична партія «Сила і Честь» впевнено продовжує процес...

Geplaatst door Ігор Смешко op Donderdag 30 mei 2019

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

По его словам, миссия "Силы и чести" – привести в Верховную Раду и правительство настоящих профессионалов.


"Сообщаю также, что сегодня главой нашего предвыборного штаба стал известный журналист и общественный деятель Дмитрий Гордон. При этом он еще раз подтвердил, что не будет баллотироваться в Верховную Раду Украины. Сразу после выборов он планирует вернуться к профессиональной деятельности журналиста", – добавил Смешко.

Напомним, украинцам показали, как живет "земельный барон" Деркач.

Как сообщал ранее Знай.uа, олигарх Игорь Коломойский рассказал, как он относится к бывшему президенту.

Также портал Знай.uа писал, что экс-президент Порошенко собирается покинуть Украину.