В адрес новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского начали поступать угрозы. Соответствующая запись появилась в Facebook вице-премьера Павла Розенко.

Он написал о том, что новому руководству страны стоит ждать нового переворота в стране, если вдруг им захочется отменить языковой закон. К публикации он прикрепил фотографию бывшего депутата Вадима Колесниченко, который является автором закона про региональные языки.

"В свое время один "фунт" для "одного президента" уже отменил закон об украинском языке и писал новый", - отмечает Розенко.

Вице-премьер убежден, что противниками нового закона являются проходимцы, которым придется уехать в соседнюю России. Кроме того, Розенко напомнил Владимиру Зеленскому и его команде о Викторе Януковиче и его соратниках, которые сбежали в РФ.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Даже и не думай… ты! Можем повторить", - угрожает Розенко.

Таким образом он даже попытался обыграть предвыборный лозунг президента Украины Владимира Зеленского.

Ранее сообщалось, что эксперт из организации «Майдан иностранных дел» рассказал о возможности встречи Зеленского и Путина.

В данный момент встреча невозможна, поскольку Путина не пригласили на празднование годовщины высадки союзников в Нормандии 6 июня 1944 года.

"Предположения по поводу проведения этой встречи на праздновании очередной годовщины высадки в Нормандии было не больше, чем гаданием на кофейной гуще. По аналогии с событиями пятилетней давности мы пытались выстроить какие-то теоретические возможности, которые на практике ничем не подтвердились", – говорит эксперт.

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, коллега Зеленского по Кварталу 95 рассказал о переговорах с Путиным.

Также Знай. ua писал, что жлобские выходки Ляшко на встрече с Зеленским не вынесли даже депутаты.