В предверии выборов все депутаты по-разному агитируют электорат. Кто-то толкает пламенные речи на телевидении, кто-то усыпает страну билбордами и листовками, а кто-то идет протоптанной дорожкой и подкупает продуктами питания.

выборы в Украине
выборы в Украине

Не стал исключением легкого пути и депутат от партии "Народный Фронт" Сергей Пашинский. Он щедро"усеял" избирателей не только гречкой, но и сгущенкой, консервами, макаронами, подсолнечным маслом и вином. Фото "посылки" от Пашинского опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook Сергей Наумович.

"Олдскульно! Чувствуется размах: не просто засеять гречкой округ, но сделать это через благотворительный фонд. Добавить сгущенку, макароны, подсолнечное масло, вино, консервы, положить все это в фирменный пакет и т.д. Не просто благотворительный фонд, а благотворительный фонд с типографией и газетами. «Возьмите нашу гречку! За НАТО и ЕС!»" - написал Наумович.

Олдскульно! Чувствуется размах: не просто засеять гречкой округ, но сделать это через благотворительный фонд. Добавить...

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще
Geplaatst door Sergey Naumovich op Zondag 2 juni 2019

В комментариях мгновенно отметились неравнодушные украинцы:
"Угу, засеял макаронами и залил вином", "А если не будут брать,то Путин нападёт? И отключат газ ", "Если от кагора откажетесь - точно нападет.", "Говорят в родное село с охраной приезжал. Так односельчане немного камни накидали по машинам", "Почему вы смеетесь ?! Каждый грамм кагора от пашиняки приближает нас к ЕС. Я, бл*ть, уже молчу о НАТО!", "С*ка... а это... закон про подкуп у нас уже не работает?", "Возьмите наши макароны, чтоб помогали нам Макроны", "Началась в стране "Засевная".

Напомним, наиболее готовым к досрочным выборам оказался скандальный радикал Олег Ляшко: "Мы идем на досрочные выборы!", - заявил он журналистам.

Как сообщалось ранее, политолог Юрий Романенко дал ценный совет Зеленскому перед инаугурацией.

Также, в команде слуги народа Владимира Зеленского заявили, что план действий новоизбранного президента в первые 100 дней на должности готов на 95%.