Украинцы вскоре увидит то, чего ждали много лет - первые посадки коррумпированных топ-чиновников. В частности, речь идет о резонансных делах, в которых фигурируют госкомпании Укроборонпром и Центрэнерго.
Руслан Рябошапка
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяТакое громкое заявление обнародовал заместитель главы Администрации президента Руслан Рябошапка во время брифинга. Политик ответил на вопрос, будет ли команда президента Владимира Зеленского выполнять свой предвыборный лозунг "Весна придет - сажать будем".
"Мы говорили о том, что люди ожидают справедливости и наказания тех, кто причастен к коррупции. Это скандалы с "Укроборонпромом", "Центрэнерго", - сказал Рябошапка.
Руслан Рябошапка
Он добавил, что эти люди должны понести наказание…
Популярные статьи сейчас
Красавица Тина Кароль положила глаз на воина ВСУ: "Познакомиться бы"
Главное за ночь: Мариуполь отдают на растерзание кадыровцам, Kalush после Евровидения снова удивил, а Злата Огневич призналась в любви
Россияне планируют передать оккупированный Мариуполь на растерзание: назвали встречу "недружественной"
Как отреагировала Польша на 0 баллов от Украины на Евровидении и обижаются ли на Федишин и компанию: "Мы приютили 3 миллиона..."
Показать еще
"Месседж "весна придет" - сажать будем" был донесен руководителям двух антикоррупционных органов. Мне кажется, что мы вскоре должны увидеть первые результаты", - отметил Рябошапка.
Напомним, Саакашвили рассказал, для чего вернулся в Украину.
Ранее Знай.uа сообщал,еленский призвал Раду снять депутатскую неприкосновенность.
Также Знай.uа писал, в Зеленского рассказали, как стать членом партии "Слуга народа".