В сети показали видео, на котором депутат Киево-Святошинского райсовета от БПП Александр Паламарчук на широкую ногу отдыхает в элитном пляжном клубе «Ибица» в Одессе.

На видео показано, как Паламарчук пьет коктейли с компанией и демонстративно разбрасывается деньгами.

Паламарчук неоднократно попадал в скандалы из-за подозрительно роскошного имущества и заоблачной наличности.

Например, в 2017 году он накинулся на школьника, который поинтересовался его доходами. Подросток написал пост с вопросом, откуда у депутата деньги на дорогостоящий отдых на Мальдивах, в Таиланде, на Кипре и в Грузии.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

«Он смог жить по-новому! Как вам депутат от БПП Александр Паламарчук? Тот самый, который бил школьника за то, что тот интересовался источниками его дохода. Но за три года депутатства, дела наладились. И вот официальный доход районного депутата — 3 миллиона. С нуля в год до трех миллионов в год. Кстати: теперь вот это жлобство больше не позор партии Блок Петра Порошенко. Отныне — это позор партии Европейская солидарность. Не перепутайте», - написал в своем Facebook глава «Всеукраїнське молодіжне об’єднання «Молоді Патріоти» Иван Лазорко.

👏Він зміг жити по новому!👏 Як вам депутат від БПП Олександр Паламарчук? Той самий, який лупцював школяра за те, що той цікавився джерелами його доходу. Та за три роки депутатства, справи наладилися. І от офіційний дохід районного депутата – 3 мільйони З нуля на рік до трьох мільйонів на рік До речі: тепер ось це жлобство більше не ганьба партії Блок Петра Порошенка. Віднині - це ганьба партії Європейська солідарність. Не переплутайте

Geplaatst door Іван Лазорко op Maandag 3 juni 2019

Нагадаємо, Порошенко відзначився огидним вчинком перед виборами, подробиці.

Як повідомляв Знай.uа чи повернеться Саакашвілі в українську політику: у Зеленського все пояснили.

Знай.uа писав, права рука Зеленського зізналася, що працювала "агентом Кремля".