Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель сказала, что ранее была среди журналистов, которых у Порошенко называли "агентами Кремля".

Журналисты спросили у нее о дальнейшем взаимодействии Зеленского со СМИ, поскольку при президентстве Порошенко с журналистами сложились такие отношения, что с одними общались адекватно, а других называли "агентами Кремля".

"Я тоже была "агентом Кремля" на прежней своей работе. Я имею в виду, что я тоже была в этой шкуре, когда меня называли "агентом Кремля"", - заявила Мендель.

При этом она отметила, что Зеленский не скрывается от СМИ, еженедельно что-то комментирует на камеры и старается быть максимально открытым.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

По словам Мендель, у Зеленского есть большая коммуникационная команда, и пообещала, что на первые 100 дней работы президента он даст большую пресс-конференцию.

Напомним, что президент Владимир Зеленский попросил СБУ показать результаты работы за последние две недели.

Как сообщал портал Знай.ua, Дональд Трамп пригласил Владимира Зеленского посетить США с официальным визитом.

Также портал Знай.ua писал, что названа дата встречи президента Украины Владимира Зеленского и главы страны-агрессора Владимира Путина.