Президент Владимир Зеленский попросил СБУ показать результаты работы за последние две недели. Об этом глава Украины сказал во время встречи с исполняющим обязанности главы СБУ Иваном Бакановым.

"Мы сейчас говорим не о наших личных взаимоотношениях, а об очень серьезной ответственности перед народом Украины. Ты – исполняющий обязанности главы СБУ. Я хочу, чтобы не только я уважал тебя как друга, а чтобы тебя уважал народ Украины. У нас очень мало времени, чтобы провести перезагрузку СБУ", – заявил Зеленский.

Кроме того, президент отметил важность борьбы с контрабандой.

"Нам нужны реальные уголовные дела. Надо разобраться с контрабандой", – сказал слуга народа.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В свою очередь Баканов заверил, что "СБУ сделает все возможное для того, чтобы выполнить поручения как можно скорее".

Напомним, что Дональд Трамп пригласил Владимира Зеленского посетить США с официальным визитом.

Как сообщал портал Знай.ua, партия Зеленского "Слуга народа" получит места в Раде на досрочных парламентских выборах, преодолев 5% барьер.

Также портал Знай.ua писал, что названа дата встречи президента Украины Владимира Зеленского и главы страны-агрессора Владимира Путина.