Жена Владимира Зеленского и первая леди Украины Елена Зеленская поделилась своими впечатлениями от встречи с представителями ЕС и НАТО.

Соответствующее сообщение она опубликовала на официальной странице в социальной сети Instagram.

Первая леди Украины поблагодарила за гостеприимство жене Главы Миссии Украины при НАТО Инне Пристайко и жене Посла Украины в Бельгии Тамаре Точицкий.

"Брюссель. Первый зарубежный визит. Сегодня имела возможность насладиться волшебным городом и следила за ходом официальных встреч Владимира. Хочу поблагодарить за гостеприимство жене Главы Миссии Украины при НАТО Инне Пристайко и жене Посла Украины в Бельгии Тамаре Точицкий", - написала Елена Зеленская.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Украинцы не обошли своим вниманием сообщение жены Зеленского и засыпали ее комплиментами. Пользователи сети особо отметили ее стиль и вкус.

"Именно такой должна быть современная первая леди: стильный и в то же время элегантно", "Очень стильно", "Очень хорошая первая леди", "Какая элегантная и изысканная женщина. Самая обаятельная первая леди", "даже не верится, что в Украине такая первая леди - красивая, современная, позитивная и много других заслуг", "Стильно", "Как же приятно смотреть на такую первую леди", "Лучшая первая леди", - написали украинцы в комментариях под заметке Елены Зеленской.

Напомним, главная цель первого зарубежного визита Владимира Зеленского - предоставить четкий и недвусмысленный сигнал партнерам о неизменности курса Украины на европейскую и евроатлантическую интеграцию.

Как сообщал портал Знай.uа, в сети появились уникальные снимки Зеленских: эти фото видели только ближайшие.

Также Знай.uа писал, Зеленский в Брюсселе поставил точку в вопросе о переговорах с Россией.