Скандально известный главный радикал Олег Ляшко провел серию дерзких атак против президента Владимира Зеленского.

Олег Ляшко
Олег Ляшко

Об этом сообщает Рoliteka со ссылкой на комментарий журналиста Александра Дубинского.

По словам журналиста, с президенством Зеленского Олег Ляшко потерял основной источник дохода и решился на "грязную подработку".

Уже на следующий день после инаугурации Олег Ляшко отличился скандальной выходкой в Администрации на Банковой.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

“В последнее время наблюдаю системную истерику Олега Валерьевича Ляшко, связанную с господином Зеленским и партией слуга народа. Буквально же месяц назад Ляшко ходил на все эфиры “Право на власть” на “1 + 1″, поддерживал Зеленского против Порошенко, а тут вдруг как поменяли: и скоморохи, и клоуны, на инаугурации цирк он устраивает, на первой встрече с президентом представителей парламентских фракций цирк с этим телефоном устраивает”, – напомнил Александр Дубинский.

Журналист также прокомментировал недавний пост, в котором Олег Ляшко раскритиковал Владимира Зеленского за “тайное” присвоение звание лейтенанта первому заместителю главы СБУ, а в прошлом – лидеру партии “Слуга народа”. Блогер напомнил, что когда экс-президент Петр Порошенко щедро раздавал генеральские звания и ордена – глава “Радикальной партии” хранил молчание.

Олег Ляшко
Олег Ляшко

“Молчал, потому что Олег Валерьевич – профессиональная прос*итутка, которая визжит качественно (как все проститутки), только тогда, когда им хорошо заплатят. В данной ситуации я вижу именно этот факт, который стимулирует громкие и качественные завывания господина Ляшко, ибо основной стимул этих визгов – это социология, которая у него уже давно не пять процентов, а уже три. И шансов пробраться в новую Раду нет”, - считает журналист.

Верховная Рада Украины
Верховная Рада Украины

По словам Александра Дубинского, “Радикальной партии” во главе с Олегом Ляшко обрекла на провал ссора с Игорем Мосийчук после скандальной драки. Ведь последний представлял Полтаву, обеспечивая партии немалый прирост голосов. Поэтому Ляшко решил брать избирателей эпатажем.

“Бабок то хочется. Ахметов с довольствия снял, а у кого же взять – а у противников Зеленского. Кто является ключевым противником Зеленского – очевидно, Порошенко. Потому что у него тоже электоральные дела не такие хорошие. Соответственно, нужно системно минусовать рейтинг партии “Слуга народа”, чем собственно, и занимается Олег Валерьевич Ляшко, качественно завывая и стеная, как хорошая пут*на”, – резюмировал Александр Дубинский.

Напомним, Разумков раскрыл реалии украинской политики

Как ранее сообщал "Знай.uа", Зеленский позволил НАБУ по полной кошмарить коррупционеров

Также Знай.uа писал о том, что Елена Зеленская вспомнила, что выслушал слуга народа ради президентства.