Соратница и экс-представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко "обновила" лицо. Так, на ее последнем фото видны следы радикальных косметических процедур. Украинский журналист Евгений Куксин иронично высмеял обновленную Ирину Луценко.

Соответствующее сообщение он разместил на личной странице в социальной сети Facebook.

Он вспомнил недавнее заявление Петра Порошенко, который говорил о новых лицах в его политической партии, которые могут изменить ситуацию в Украине.Теперь Ирина Луценко и Нина Южанина, которые посетили с’съезд Европейской Солидарности, удивили явно помолодевшими лицами, отмечает журналист.

Ирина Луценко
Ирина Луценко

"Я так понимаю, что слова Порошенко о новые лица в Европейской Солидарности (то же, что БПП) его кума Ирина Луценко и бухгалтер Нина Южанина поняли буквально и пришли на въезд с новыми подтяжками на лице", – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Я так розумію, що слова Порошенка про нові обличчя в Європейській Солідарності (те, що БПП) його кума Ірина Луценко та...

Geplaatst door Yevhen Kuksin op Maandag 3 juni 2019

Отметим, что экс-президент Украины Петр Порошенко возглавил партию "Европейская солидарность" (до переименования – Блок Петра Порошенко "Солидарность"). Ее возглавил сам Порошенко. Партия сменила название 24 мая. Кроме этого она пройдет полный ребрендинг.

Напомним, друзья Порошенко помогли Малиновском исчезнуть: СМИ рассекретили скандальную правду.

Как сообщал ранее Знай.uа, Зеленский взялся за Ахметова: Данилюк объяснил, что ждет на схему "Роттердам+".

Также Знай.uа писал о том, что "Петя загрустил": в метро Харькова заметили двойника Порошенко.