Елена Зеленская, только недавно ставшая первой леди Украины, уже успела продемонстрировать безупречный вкус и умение себя подать.

Для первого официального визита в Брюссель, куда она отправилась сопровождать своего супруга, Елена выбрала стильный комплект бежевого оттенка. Кюлоты со стрелками и жакет свободного кроя она дополнила закрытой белой футболкой и белыми кедами. В руках у первой леди красовалась коричневая сумка прямоугольной формы.

На своей Instagram-странице она поделилась стильными кадрами и написала: "Брюссель. Первый зарубежный визит. Сегодня имела возможность насладиться волшебным городом и следила за ходом официальных встреч Владимира. Хочу поблагодарить за гостеприимство жене Главы Миссии Украины при НАТО Инне Пристайко и жене Посла Украины в Бельгии Тамаре Точицкой".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Подписчики, которых на странице Елены уже свыше 600 тысяч, оставили массу приятных комментариев:

"Как же приятно смотреть на такую первую леди", "Выглядите просто потрясающе", "Очень красивый наряд у вас. А это ничего, что жена президента в кроссовках, или вы не присутствовала на официальном визите?", "Такая элегантная!!", -пишут украинцы.

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай.ua, к Зеленскому будут водить детей.

Также Знай.ua писал, что Зеленский выбрал спикером Юлию Мендель.