Дочь Дмитрия Пескова (пресс-секретарь Владимира Путина) Елизавета Пескова высказалась о своем отношении к гомосексуализму.

Об этом передают российские СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Лизе Песковой задали вопрос в Instagram, как она относится к гомосексуализму. Дочь советника Путина ответила, что "есть законы природы, а такие вещи для меня – Харам".

Стоит напомнить, что Пользователи сети высмеяли президента Российской Федерации Владимира Путина, которому россияне решили продемонстрировать "теплые" чувства.

Об этом свидетельствуют кадры, опубликованные на странице "Усы Пескова" в сети Twitter.

"Похоже, есть риск, что вообще всех жителей Биробиджана накажут за оскорбление власти", — говорится в сообщении.

Напомним, Ким Чен Ын испугался "немытой России"

Как ранее сообщал "Знай.ua", Отчаявшийся Путин нашел себе достойную "пару"

Также "Знай.ua" писал о том, что У Пескова обнаружили рак