Артист студии Квартал 95 и один из близких друзей новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского Евгений Кошевой рассказал о слабой стороне слуги народа.

Об этом Кошевой рассказал во время блиц-интервью для YouTube-канала журналистки Алеси Бацман.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Евгений признался, что считает сильной стороной президента открытость, честность, правдивость и преданность. При этом рассказал он и о слабой стороне. По его мнению, это то, что Зеленский "читает комментарии в Facebook".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В интервью Кошевой рассказал немного и о себе. Он отметил, что ему не хватает для счастья того, чтобы многие не говорили неправду и все были открытыми.

Относительно страхов актер отметил, что никого не боится, но при этом у него есть страх терять близких. И даже дал небольшое напутствие зрителям канала.

"Никого не бойтесь, идите вперед, помогайте делать красивую страну", - резюмировал Кошевой.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский на встречи с американским сенатором-республиканцем Робертом Портманом рассказал о потребности украинской армии в новых системах вооружений.

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский обратился к США с главным вопросом.

Также Знай. ua писал, что Зеленский срочно поднял в небо президентский самолет ради спасения детей.