На этих выборах в Слуги народа будет конституционное большинство, благодаря чему в Парламент не попадут "вечные" депутаты.

Об этом заявил бывший президент Грузии и экс-глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили в эфире программы FACE2FACE с Татьяной Даниленко на телеканале ZIK.

По его мнению, сейчас в Украине происходит электоральная революция, ведь Зеленский перевернул все с ног на голову.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

"Сейчас произошло землетрясение. Все старые политики ходят как зомби. Люди уже начали на них смотреть косо. Я четко вижу, что на этих выборах у Слуги народа будет конституционное большинство. Я 100% в этом уверен. И это очень классно". Михеил Саакашвили

Саакашвили считает, что главной угрозой демократии в Украине есть феодальный строй, который создали, например, некоторые местные бандиты в Одессе, которые всю жизнь являются депутатами. По его мнению, если Зеленский сбросит их и даже если он больше ничего не сделает для страны это уже будет его огромный исторический вклад.

"При всех режимах все должны были договариваться с Ковалевым, потому что он всегда будет депутатом и всем нужен. Порошенко у него защищался, а Ющенко, которому он фальсифицировал выборы потом дал ему медаль. В Одесской области много таких вечных депутатов. И вдруг по опросам в Одесской области говорят, что неизвестный человек без лица и побеждает. Зеленский просто выбросит мусор, который уже давно прогнил". Михеил Саакашвили

Как сообщал ранее Знай.uа, за считанные дни до потери полномочий президента Петр Порошенко присвоил главе Службы безопасности Украины Василию Грицаку высокое звание и наградил орденом.

Также Знай.uа писал о том, что учитель истории из т\с "Слуга народа", которого сыграл известный комик Владимир Зеленский, на экранах становится президентом страны.