Премьер-министр Украины Владимир Гройсман идет на выборы в Верховную Раду с собственной партией. Партия под названием "Украинская стратегия Гройсмана" уже провела съезд. Также Гройсман заявил, что "знает, что нужно для успеха Украины".

Соответствующий пост Гройсман опубликовал на личной странице в социальной сети Twitter.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Мы точно знаем, что нужно сделать, чтобы Украина стала успешной. Наши действия проходят через наш ум и наше сердце. Наша стратегия – принести в каждую семью мир, достаток, стабильность и уверенность в завтрашнем дне", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Украинцев возмутил сообщение премьера и они задались вопросом, почему же до этого Гройсман и его команда не сделали ничего, чтобы Украина процветала.

"И где они, эти мир, достаток и прочее, если знаете, как управлять страной"? Вы же обещали показать. Держите в секрете? Идите уже вон", "Не смеши", "Ты сделал нас счастливыми, спасибо!", "С*ка, до слез", "То, что сейчас делается в Украине явно не похоже на благосостояние. Шабаш всей нечисти", "Посадить тебя и таких, как ты! Вот тогда и розквітнемо", "Ради успехов Украины повесить тебя нужно, чтобы другим неповадно было обворовывать страну и ее граждан",-написали возмущенные пользователи соцсети в комментариях.

Напомним, Гройсман поделился сладкими мечтами о парламент: "Хрен тебе б*дло".

Как ранее сообщал "Знай.uа", газовые махинации Бойко показали Зеленскому, украинцы в ярости.

Также "Знай.uа" писал о том, что Гройсману ответили на его циничные махинации с тарифами на газ.