Недавно стало известно, что известный украинский ведущий и комик Сергей Притула принял решение о баллотировании в Верховную Раду на парламентских выборах от партии Святослава Вакарчука "Голос".

Сам Притула подтвердил эту информацию в видеообращении, которое разместил на личной странице в социальной сети Fecabook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сергей Притула
Сергей Притула

"Друзья, я баллотируюсь в парламент по спискам партии "Голос". Понимаю, что у многих из вас возникли вопросы. Попробую на часть из них ответить. Если бы мне нравилось все, что происходит в украинской политике в последнее время, а сейчас и подавно, я бы, наверное, этого не делал. Выходить из собственной зоны комфорта – это не очень приятно, но я хотел бы быть полезным этой стране и ее людям. И имея определенный кредит доверия от вас, я думаю, что я могу на это решиться", - заявил шоумен.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В то же время Притула отметил, что попросил лидера партии Святослава Вакарчука поставить его на 30-е место в списке, хотя лидер партии "Голос" предлагал включить его в первую десятку.

"Для того, чтобы я попал в парламент, партия должна набрать чуть более 10%. Это моя с вами соглашение. Я не против, я за, но это означает, что все вы, кто говорил мне "иди", должны не полениться, а прийти на участок и проголосовать", - отметил шоумен.

Рубікон перейдено!

Geplaatst door Сергій Притула - офіційна сторінка op Vrijdag 7 juni 2019

Напомним, Садовый предложил Вакарчуку неожиданную сделку

Как ранее сообщал "Знай.uа", Вакарчук взял в свою команду людей Януковича: "Слава, надо брать".

Также "Знай.uа" писал о том, что Мосейчук поставила Вакарчуку больной вопрос, то попытался объяснить.