Лидер политической партии "Самопомич" Андрей Садовый надеется на объединение с политсилой Святослава Вакарчука, партией "Голос".

Эту информацию он сообщил в эфире "Радио НВ".

Садовой рассказал, что на прошлой неделе беседовал с Вакарчуком, но точного ответа относительно возможного объединения пока что нет.

Андрей Садовый
Андрей Садовый

"На прошлой неделе я общался с Вакарчуком. Я бы очень хотел, чтобы по округам мы имели общих кандидатов, но по спискам однозначно, что мы выстраиваем свои списки на тех принципах, которые приемлемы". Андрей Садовой

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

По словам политика, об объединении с Вакарчуком пока рано говорить, но он в него верит.

"То, что с Вакарчуком мы еще раньше говорили об объединении в Парламенте, я в это верю". Андрей Садовой

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Напомним, музыкант Святослав Вакарчук представил членов своей политической партии «Голос», чем изрядно разозлил украинцев.

Как сообщал портал Знай.ua, криминальный авторитет Юрий Соколов попал в команду Вакарчука.

Также портал Знай.ua писал, что из Вакарчука не получится политика, который вдруг стал популярным и которому доверяет электорат.