Лидер политической партии "Самопомич" Андрей Садовый надеется на объединение с политсилой Святослава Вакарчука, партией "Голос".

Эту информацию он сообщил в эфире "Радио НВ".

Садовой рассказал, что на прошлой неделе беседовал с Вакарчуком, но точного ответа относительно возможного объединения пока что нет.

Андрей Садовый
Андрей Садовый

"На прошлой неделе я общался с Вакарчуком. Я бы очень хотел, чтобы по округам мы имели общих кандидатов, но по спискам однозначно, что мы выстраиваем свои списки на тех принципах, которые приемлемы". Андрей Садовой

По словам политика, об объединении с Вакарчуком пока рано говорить, но он в него верит.

"То, что с Вакарчуком мы еще раньше говорили об объединении в Парламенте, я в это верю". Андрей Садовой

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Напомним, музыкант Святослав Вакарчук представил членов своей политической партии «Голос», чем изрядно разозлил украинцев.

Как сообщал портал Знай.ua, криминальный авторитет Юрий Соколов попал в команду Вакарчука.

Также портал Знай.ua писал, что из Вакарчука не получится политика, который вдруг стал популярным и которому доверяет электорат.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров могут развернуть на границе: кому не разрешат покинуть страну Разрешения на обычные колодцы? Украинцев начнут штрафовать за воду С 1 июня – новые тарифы на проезд, цифры впечатляют Украинцам урезали лимиты на наличные: какие суммы позволят снять
Показать еще