Известный волонтер Роман Синицын прокомментировал имени партийцев политической силы президента Владимира Зеленского "Слуга народа".

Владимир Зеленский

"Смотрю 100-список Зе. Рандомно. Часть знаю, часть знаю и уважаю, однако большинство неизвестных мне людей", - отмечает автор публикации.

Читай Знай.uа у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

"Больше всего радий бачити там David Braun. На самом деле за него имели "рубатись" штабы, и подозреваю, что так и было. Давид системный менеджер новой формации, self made в большом айти-бизнесе и думаю оттуда эта история о "государстве в смартфоне". Ну и один из основателей крупного Центра волонтеров "People's Project", который помог ВСУ и другим підрозділлам на сотни миллионов гривен и продолжает помогать", - пишет Синицын.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Читай Знай.uа у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Однако не все так гладко, как может показаться на первый взгляд, добавляет автор.

"Есть и интересные ватные персонажи. Некий Дмитрий Спивак из Одессы. "Аналитик" или даже ведущий на NewsOne у Медведчука. За свой долгий и тернистый трудовой путь успел побывать или баллотироваться от СДПУ(о) Медведчука, был Трудовой Украине, у Тимошенко, у Королевской, затем, в последний раз, - у Порошенко. Если погуглить его то: "Грантососы пожирают страну", "Брат Ульяны Супрун – куратор ЦРУ по Украине", "Европа, к которой мы идем, ставит памятники Жукову, а мы сносим", "Мы хотим показать правду руководителям нашей страны, которые пытаются переписать историю и стереть все факты нашей общей истории между Украиной и Российской федерацией", - приводит примеры Синицын.

Читай Знай.uа у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Дивлюсь 100-список Зе. Рандомно. Частину знаю, частину знаю і поважаю, проте більшість невідомих мені...

Geplaatst door Roman Sinicyn op Zondag 9 juni 2019

Он добавляет, что руководителям партии стоит пересмотреть списки, чтобы не допустить роковой ошибки и реванша "предшественников".

Читай Знай.uа у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

"Дмитрий Разумков заявили примерно следующее: "Возможно, не все кто попал в наши списки добропорядочные. Возможно, кому-то удалось нас немного обмануть. Но мы верим, что общественность поможет нам, укажет на таких людей и мы будем с ними прощаться". Ну но видимо все объяснить может то, что такой многогранный Спивак…. В 2000 году стал членом жюри и меценатом украинской лиги КВН.Так шо, добропорядочный?", - резюмирует Синицын.

Читай Знай.uа у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Напомним, в социальных сетях всплыла информация о том, что в список партии "Слуга народа" "вписался" соратник Виталия Кличко Михаил Радуцкий.

Как сообщал портал Знай.uа, у Зеленского готовят полномасштабный план возвращения Крыма.

Также Знай.uа писал, что Зеленский поставил точку в вопросе о переговорах с Россией.