Ректор Киевского национального университета культуры и искусств, народный депутат из группы "Воля народа" и певец Михаил Поплавский стал во главе списка Аграрной партии Украины.

Михаил Поплавский

Читай Знай. ua в оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Об этом сообщает пресс-служба политической силы.

Украинцы не обошли вниманием политические амбиции "поющего ректора" и принялись обсуждать новость в сети.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Соответствующий комментарий опубликовал пользователь Страшный Бандеровец в Twitter.

Читай Знай. ua в оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

"Певучий" в стиле жлоб-шансон "петух" Поплавский возглавил избирательный список "Аграрной партии"! Здесь ничего интересного... только напомню, что это коррумпированное го*но "забыло" указать в е-декларации свой дворец и много чего еще! 21 июля объясним бы*лану, что врать и воровать нехорошо", - говорится в публикации.

Читай Знай. ua в оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

"Он к земле вообще каким боком - через продукты в своих придорожных ресторанах? Его шанс был вступить в партию Оли Поляковой - помешало, видимо то, что он не того пола", - пишут возмущенные пользователи.

Читай Знай. ua в оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Напомним, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук представил свою партию "Голос", с которой планирует идти на парламентские выборы. Официальная презентация политической партии состоялась на смотровой площадке возле Музея истории Украины в Киеве. Накануне Вакарчук разослал журналистам пресс-релиз, в котором раскрыл подробности своей будущей политической деятельности.

Читай Знай. ua в оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Но, не только Вакарчук собрался идти в политику. Украинский певец, Народный артист Иво Бобул не отстает от своего коллеги по цеху и хочет получить место в парламенте.

Как сообщал Знай.uа, скандал вокруг "Евровидения 2019" высмеяли в едких мемах и фотожабах.

Также Знай.uа писал, что Олег Винник сходил на пары к Поплавскому.