Ректор Киевского национального университета культуры и искусств и народный депутат из группы "Воля народа" и певец Михаил Поплавский стал во главе списка Аграрной партии Украины.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Об этом сообщает пресс-служба политической силы.

Избирательный список Аграрной партии Украины представили в воскресенье, 9 июня, на съезде партии. И первым в нем стал именно Поплавский.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

После него, вторым номером, стала член политического совета Аграрной партии Лилия Бортич, а третье место занял заместитель председателя Всеукраинского Аграрного совета Денис Марчук.

Ранее сообщалось, что лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук представил свою партию "Голос", с которой планирует идти на парламентские выборы. Официальная презентация политической партии состоялась на смотровой площадке возле Музея истории Украины в Киеве. Накануне Вакарчук разослал журналистам пресс-релиз, в котором раскрыл подробности своей будущей политической деятельности.

Но, не только Вакарчук собрался идти в политику. Украинский певец и Народный артист Иво Бобул не отстает от своего коллеги по цеху и хочет получить место в парламенте.

Напомним, вслед за Славиком в политику идет еще один певец.

Как сообщал Знай. ua, скандал вокруг "Евровидения 2019" высмеяли в едких мемах и фотожабах.

Также Знай. ua писал, что Олег Винник сходил на пары к Поплавскому.