Вокруг Нацотбора на Евровидение 2019 разразился невероятный скандал. Некоторых участников обличили в "ватной" позиции по поводу Крыма и Донбасса, а некоторых осудили за концерты в России. Потом яркая победительница MARUV отказалась от поездки в Тель-Авив, а за ней посыпались и все остальные участники. В конце концов Украина и вовсе с позором решила не показываться на конкурсе.

Как всегда, пользователи едко высмеяли скандал в мемах и фотожабах.

Особенно досталось любимому "співочому ректору" Михаилу Поплавскому, который, по мнению экспертов, станет лучшей кандидатурой.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Пользователи нашли и других кандидатов.

Досталось и НОТУ, которые, по словам MARUV поставили неприемлемые для нее условия, из-за которых певице пришлось отказаться от участия в Евровидении.

Ну и, конечно же, досталось членам жури Нацотбора.

Напомним, российские артисты начали активно поддерживать певицу MARUV. После Ивана Дорна, который и сам собирает остатки репутации из-за общения в студии Юрия Дудя, подключилась и Наташа Королева.

Ранее Знай.ua сообщал, один из членов жюри Нацотбора Евгений Филатов прокомментировал ситуацию и признал, что в 2016 году его группа выступила в российском Краснодаре.

Также Знай.ua писал, известный украинский журналист Юрий Романенко рассказал, почему отказ Украины участвовать в Евровидении можна считать за "плюс" для казны.