Первую десятку партии "Европейская солидарность" озвучил на официальном съезде политической силы экс-глава государства Петр Порошенко.

Петр

Читай Знай.uа у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Соответствующую информацию он обнародовал на своей странице в Twitter, не забыв "мимоходом" провести красноречивые, по его мнению, аналогии с Кварталом 95, который ранее возглавлял нынешний глава государства Владимир Зеленский.

"Кто назначает на должности кадры из "95-го Квартала", а для нас важнее те, кто прошел 95-ю бригаду. Каждый из наших кандидатов – звезда в своей сфере, а вместе они должны сформировать звездную команду, которая обеспечит Украине достойное место под звездами европейского флага", - написал Порошенко.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Читай Знай.uа у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

"Не знал, что Кононенко, Грановский, Розенблат и Гладковські служили в 95 бригаде", "У бати маркетинг не изменился. Сыграть на бригаде 95 - это как "закадрить" бывшую после корпоратива", "Сколько ребят из 95-ой бригады получили от вас должности за 5 лет? Или раньше было не актуально?", "Клептоман и пиз*абол Порошенко, который мечтает дальше заниматься любимым делом воровать из бюджета и пудрить людям мозги", "Шкварнись головой об стенку", - возмущаются украинцы в комментариях под публикацией.

Читай Знай.uа у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Напомним, колишній президент Петр Порошенко будет баллотироваться в Раду с обновленной партией "Европейская солидарность" и, по словам его соратников, намерена стать не депутатом, а "отцом нации".

Петр

Об этом сообщает журналист Украинской Правде со ссылкой на источники в партии бывшего гаранта.

Отмечается, что сейчас доподлинно неизвестно, кто именно войдет в список партии на выборы.

Читай Знай.uа у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

По словам штабистов Порошенко, экс-президент лично отвечает за формирование списка, единолично ведет все переговоры и если какой-то список партии сейчас и есть, то о его содержимом знает только сам Петр Алексеевич.

Как сообщал ранее Знай.uа, за считанные дни до потери полномочий президента Петр Порошенко присвоил главе Службы безопасности Украины Василию Грицаку высокое звание и наградил орденом.

Читай Знай.uа у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Также Знай.uа писал о том, что учитель истории из т\с "Слуга народа", которого сыграл известный комик Владимир Зеленский, на экранах становится президентом страны.