Известный астропсихолог Мария Волина составила детальный гороскоп на президента Украины Владимира Зеленского, проанализировав дату его рождения.

Владимир Зеленский

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Подробности она рассказала в эксклюзивном интервью Знай.uа.

"Могу сказать, что этот человек, прежде всего, актер, который любит управлять, который любит быть на виду, для которого очень важен авторитет, чтобы его хвалили, чтобы он был замеченным, был знаковым. И при этом, если говорить о гороскоп, ему не свойственны подковерные игры, манипуляции, какие-то тонкие дипломатические способности. Чего ему может не хватать в политике - это дипломатического такта, умение читать между строк", - сообщила астропсихолог.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Владимир Зеленский

Волина добавила, что важной поддержкой для новоизбранного президента является его жена Елена Зеленская. Она, кстати, так же как и Владимир - Водолей по гороскопу, кроме того, супруги - одногодки.

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

"Могу сказать в целом, по классике, два Водолея в союзе - это довольно непросто: оба - новаторы, оба инициативные, оба по-своему лидеры, оригинальные и самобытные люди. Они друг друга понимают, им друг с другом комфортно, они чувствуют друг друга, но скорее всего такой союз - это исключение из правил. Чаще всего они зеркалят друг друга, но не всегда дополняют друг друга. В их случае, здесь больше положительных показателей, чем отрицательных, но это - исключение", - считает астролог.

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Елена Зеленская, первая леди Украины
Елена Зеленская, первая леди Украины

Кроме того, она рассказала о возможных угрозах, которые могут постигнуть Владимира в кресле главы государства.

"Угрозы покушений есть, потому что в старой системе могут не понравиться те нововведения, которые неизбежно придут с управлением Зеленского. Угрозы есть, но есть еще важный момент, который не связан с внешними угрозами, о которых должна заботиться его служба безопасности. Этот момент очень тонкий энергетически. Есть понятие Эгрегор - это энергетика определенного места, определенной должности. Эгрегор часто сильнее, чем один человек, то есть, когда Зеленский вступил на президентский пост, его личность неизбежно будет меняться под влиянием президентства. У него произойдет великая трансформация личностная. Очень важно, чтобы он ее выдержал, и чтобы те положительные качества, с которым он пришел на эту должность, - сохранились, потому что такая должность создает человека: она очень большая и может столь существенно изменить человека, что, скажем так, это будут кардинальные изменения", - резюмировала астропсихолог.

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Напомним, у Зеленского предсказали будущее Юрия Луценко.

Как сообщал “Знай.uа”, Евгений Кошевой из Квартал 95 рассказал о сильной и слабой стороне Зеленского.

Также “Знай.uа” писал, что сенатор Портман поделился впечатлениями от встречи с Зеленским