Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский подписал указ об увольнении Василия Бедрия с должности начальника управления Службы безопасности в Ровенской области. Об этом сказано в указе президента №355 от 10 июня.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Уволить Бедрия Василия Васильевича с должности начальника управления Службы безопасности Украины в Ровенской области", - отмечается в указе.

Василий Бедрий получил звание генерал-майора в августе 2017 года. Бывший президент Украины назначил его на должность начальника управления Службы безопасности в Ровенской области в октябре 2015 года.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее сообщалось, что к президенту Украины Владимиру Зеленскому обратились с воззванием взять под личный контроль дело о нападении на телеоператора "Вестей" Вадима Макарюка.

Об этом в своем Facebook-аккаунте сообщил известный украинский блогер Александр Костенко.

Блогер обратился к главе державы и призвал его разобраться в нападении на журналиста невзирая на разницу в политических взглядах. Костенко считает, что только Зеленский сможет разобраться в этой непростой ситуации. Именно президент способен заставить представителей силовых структур действовать, найти и наказать нападавших.

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский отправляет в Раду тамаду Кривошеева.

Также Знай. ua писал, что украинцы умоляют Зеленского убрать из "Слуги народа" соратника Кличко.