В социальных сетях всплыла информация о том, что в список партии Владимира Зеленского "Слуга народа" "вписался" соратник Виталия Кличко Михаил Радуцкий.

Виталий Кличко
Виталий Кличко

Читай Знай.uа у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Соответствующую информацию в форме обращения к главе государства опубликовали в сообществе "Министерство люстрации" в Facebook.

Читай Знай.uа у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Владимир Александрович, Вы обещали, что в ваших списках будут люди, не запятнанные коррупционной деятельностью! Так дайте ответ на вопрос, как так получилось, что в списке партии оказался схемщик и коррупционер, партнер Кличко по вопросам дерибана столицы - Михаил Радуцкий? Мы очень надеемся, что это просто ошибка и Вы исправите! Потому что банде Порошенко нет места в новом парламенте Украины!!!", - говорится в тексте обращения.

Читай Знай.uа у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Обращение к президенту! Владимир Александрович, Вы обещали, что в ваших списках будут люди, которые не запятнанные...

Geplaatst door Міністерство Люстрації op Zondag 9 juni 2019

"Заходите на сайт "Слуга народа". Разумков говорил, что списки еще не окончательные, если есть информация о том или ином человеке, оставляйте ее на сайте, они проверят", "Почему так все прикипели к списков Слуги народа, а за други партии что-то забыли", "А как вам списки Порошенко? Все нравится", - пишут украинцы под публикацией.

Читай Знай.uа у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Напомним, в партии "Слуга народа" еще окончательно не определились с кандидатами, которые будут баллотироваться в Верховную Раду. Конечное решение обнародуют после проведения постпраймеріз. Претендентов будут анализировать до 8 июля. Такое заявление на брифинге после съезда партии 9 июня заявил ее председатель Дмитрий Разумков.

Как сообщал портал Знай.uа, у Зеленского готовят полномасштабный план возвращения Крыма.

Также Знай.uа писал, Зеленский в Брюсселе поставил точку в вопросе о переговорах с Россией.