Политсила "Слуга народа" заявила о начале постпраймериза. Партия Владимира Зеленского призвали украинцев проверить ее избирательный список и сказать, есть ли в нем недостойные кандидаты.

На всю эту "проверку" партия "Слуга народа" дала общественности месяц. Но не прошло и суток с момента объявления постпраймериза, как украинцы нашли "новое старое" лицо в партии Зеленского.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Это - Дмитрий Спивак, который идет под 33 номером в партийном списке. Обнаружил эту "черную кляксу" юрист и известный блогер Михаил Шнайдер. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Юрист напомнил, что Дмитрий Спивак в 2014 году на президентских выборах был доверенным лицом Петра Порошенко. А на парламентских выборах того же года шел мажоритарщиком от БПП. Сегодня же этот "герой" тесно сотрудничает с Виктором Медведчуком.

"Как вам такое "новое лицо" друзья? Не правда ли впечатляет?", - иронизирует Михаил Шнайдер.

Продолжаем изучать список "Слуги Народа" и наш "Народный Постпраймериз". Это 33-й номер в партийном списке Дмитрий...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 10 juni 2019

Напомним, Зеленский рассказал о главных задачах партии Слуга народа

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский представил фаворитов "Слуги народа": кто идет на выборы в Раду.

Также Знай.ua писал, партия "Слуга народа" планирует полную очистку и перезагрузкау

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще