Премьер-министр Украины Владимир Гройсман идет на выборы в Верховную Раду с собственной партией. Партия под названием "Украинская стратегия Гройсмана" уже провела съезд. Также Гройсман заявил, что "знает, что нужно для успеха Украины". Однако недавно появились слухи, что один из кандидатов в нардепы от партии - вероятный заказчик убийства активистки Кати Гандзюк.

Инициатива под названием "Кто заказал Катя Гандзюк" обратилась к Гройсману с требованием прокомментировать эту информацию.

Владимир Гройсман
Владимир Гройсман

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Мы имеем информацию, что ваша партия "Украинская Стратегия" собирается выдвинуть по одному из херсонских мажоритарных округов одного из заказчиков убийства Кати Гандзюк - Андрея Гордеева. Вопрос: Это правда? Заказные убийства проукраинских активистов и является вашей Украинской Стратегией? 2. Понимаете ли вы, что быстрое опровержение этих слухов не только снимет первый вопрос, но и отменит акцию под вашим домом, которую мы уже планируем на случай, если вы и ваша команда продолжат молчать или подтвердят полученную нами информацию?", - говорится в сообщении.

Стоит добавить, что экс-президент Петр Порошенко уволил Андрея Гордеева с поста главы Херсонской ОГА 12 апреля 2019 года.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, маленький мальчик пристыдил Гройсмана: "Дядя Вова, можно я тебя посажу?"

Как ранее сообщал "Знай.uа", газовые махинации Бойко показали Зеленскому, украинцы в ярости.

Также "Знай.uа" писал о том, что Гройсману ответили на его циничные махинации с тарифами на газ.