Украинский президент Владимир Зеленский во время визита в Мариуполь совершил авантюрный поступок - он искупался в фонтане.

Соответствующее видео было опубликовано на YouTube.

Как известно, это произошло после выступления на Театральной площади по случаю пятой годовщины освобождения от боевиков "ДНР" Зеленский подошел к Драматическому театру. Стоит отметить - бежал президент не сам, а вместе с охранниками.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
В украинских школах создадут новые классы: как будут учиться дети Компенсация за газ для пенсионеров: кто может платить меньше в 2026 году Придется платить даже на пенсии: на что следует обратить внимание владельцам земли Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили
Показать еще

После пробежки через фонтан президент сел в автомобиль и покинул площадь.

Напомним, в партии Владимира Зеленского "Слуга народа" рассказали, с кем собираются сотрудничать. Об этом в интервью "УП" сообщил председатель штаба, седьмой номер в списки партии, Александр Корниенко.

Он заявил, что в партии не считают своим союзником ни одну из старых политсил, а с "Голосом" Святослава Вакарчука они единомышленники. По его мнению, "Слуга народа" пересекается с "Голосом" в некоторых регионах на западе и немного в Киеве.