Первая леди Украины жена президента Владимира Зеленского Елена решила поделиться с украинцами частичкой своего детства в день рождения лагеря "Артек". Она посетила популярное место отдыха для детей в день 94-летия лагеря.

Елена Зеленская - непубличная персона, поэтому она не часто делится с поклонниками фото в социальных сетях. Однако опубликовала немало ярких фото с поездки в "Артек".

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Много лет назад, в 1994, я провела в "Артеке" незабываемые моменты своей юности. И вот сегодня "Артеку" исполняется 94 года, и я снова здесь. Была чрезвычайно рада провести этот день в Пуще Водице под Киевом вместе с легендарным украинским спортсменом, президентом Национального олимпийского комитета Сергеем Бубкой." - написала Елена Зеленская.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Лагерь вместе с первой леди страны посетили известные актеры, главные герои сериала "Школа" Александр Петренко и Ирина Кудашова. Елена Зеленская выступила перед артековцами, а потом в непринужденной атмосфере общалась с ними и делала совместные фото.

Потом жена президента опубликовала в своем блоге видеоотчет, который сделали дети после ее визита в лагерь.

"Замечательный сюрприз от юных артековцев - видеоотчет о сегодняшнем дне в Артек в Пуще-Водице. Спасибо, друзья, за этот подарок и совместно проведенное время", - подписала она видео в соцсети.

Отметим, что после оккупации Крыма 22 июня 2016 года международный детский центр "Артек" возобновил свою работу на базе санаторно-курортного комплекса в Пуще-Водице.

Напомним, Зеленский назначил украинского героя председателем Госпогранслужбы.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Елена Зеленская рассказала о жесткую ссоре мужа с Коломойским.

Также портал "Знай.uа" писал, что Елена Зеленская рассекретила крутой нрав мужа.