Недавно украинский певец и лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук заявил, что уходит в политику. Его партия "Голос" уже показала часть списков кандидатов в народные депутаты Верховной Рады Украины. Однако украинцам не понравились последние высказывания Вакарчука.

Известный блогер Юрий Луканов на личной странице в социальной сети Facebook резко раскритиковал лидера "Голоса".

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

По его словам, не стоит сравнивать музыканта с Владимиром Зеленским, поскольку болтливость основателя студии "Квартал 95" была намного меньше. Луканов пишет, что в период выборов юморист нечасто давал публичные выступления, и продолжает оставаться немногословным и сейчас. Вакарчук же время выступает с пафосными речами на украинских телеканалах.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Слава мне Киву напоминает. Тот с пафосом рассказывает, что ему хочется, чтобы его дети жили в стране, где уважают людей, где экономика работает, и хвалит СССР. И Вакарчук тоже за все хорошее, против всего плохого. Также он заявляет об имитации движения на Запад предыдущей властью. И одновременно Вакарчук говорит, что мы будем это продолжать. Логичный вопрос: если это была имитация, то для чего ее продолжать?", — рассуждает эксперт в своем посте.

Пользователей социальной сети тоже возмутили скандальные высказывания Святослава Вакарчука. В том числе, Оксана Сулима в комментариях сравнила лидера партии "Голос" с глупым ребенком, который не может подобрать правильные слова для выражения своих мыслей.

Напомним, что "Голос" Вакарчука лучше "Солидарность" Порошенко: Романенко разложил по полочкам шансы кандидатов.

Как сообщал портал Знай.uа, партии показали списки: кому украинцы "закрыли путь в Верховную Раду.

Также портал Знай.uа писал, что Притула рассказал о своих депутатских планах: "Жаль, что с Голосом".