Российского президента Владимира Путина снова высмеяли в сети. Едкие комментарии на этот раз стали появляться под фотографией главы Кремля во время его визита в Киргизию, передает Politeka.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Соответствующие фото, которые стали причиной язвительных шуток, появились в микроблоге пропагандиста Дмитрия Смирнова в Twitter.

"Жээнбеков снова встретил Путина в Бишкеке боорсаками: Президент России прилетел в Киргизию на саммит ШОС", - сказано в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Пользователи сети увидели поразительно сходство между президентами России и Киргизии и даже предположили, что они родные братья. Некоторые комментаторы отметили, что Путина сложно узнать после многочисленного ботокса.

"Ездит ездит принимает принимает … Имитация бурной деятельности…", "Первая фотка настолько удачная, что Путю не отличить от киргиза. А они не братья родные случайно? Зачем же фотограф так подставляет плешивого карлика? Или с ним уже разобрались и фотографа больше никто не видел?", "Мокши и киргизы — братья на век!", - шутят в подписи к фото.

Ранее сообщалось, что в России существует вероятность, что силовые структуры выйдут из под контроля Кремля и будут настроены против Владимира Путина, перестанут повиноваться приказам.

"Я думаю, что попытка сохранить власть состоится, но она будет неудачной. Ибо лояльность силовых структур снижается и будет снижаться очень быстро. Я имею ввиду не генералов, а тех, у кого ниже полковника. Некоторые приказы они выполнять не станут", – сказал Соловьев.

Напомним, Путина будут гнать, как паршивого пса.

Как сообщал Знай. ua, президент забил тревогу из-за действий Путина.

Также Знай. ua писал, что эксперт рассказал о планах Кремля на Украину и Беларусь.