Владимир Путин получил травму на тренировке по дзюдо. Российский президент сошелся в спарринге с олимпийским чемпионом Беслане Мудрановим. В процессе боя глава государства-агрессора травмировал руку.

В четверг, 14 февраля, Путин решил поупражняться в своих способностях по дзюдо и вышел в Сочи на татами против олимпийского чемпиона Беслана Мудранова.

Однако хватило российского лидера ненадолго – в спарринге он повредил себе палец. Соответствующее видео появилось на странице Телеканала Дождь в Twitter.

На кадрах видно, что Путин во время поединка вдруг застыл и посмотрел на руку. Его тут же окружили несколько человек, которые перебинтовали президенту поврежденную руку, чтобы он смог продолжить тренировку.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Инцидент произошел в рамках визита российского президента в спортивный центр "Югспорт", где он встретился с представителями сборных команд по боксу, дзюдо и вольной борьбе и провел с дзюдоистами совместную тренировку.

Как известно, Путин очень гордится тем, что занимается дзюдо с 11 лет, и даже имеет звание мастера спорта.

Пользователей развеселило видео тренировки и они резонно отмечают, что Путину нужно было выбирать противника по-плечу и не нужно было "пальчиком шалить"

Напомним, ранее российский президент Владимир Путин и лидер Беларуси Александр Лукашенко уединились на ужине в горах в Сочи.

Как сообщал портал Знай.uaа, странное поведение Путина на встрече с Лукашенко сняли на видео.

Также Знай.uaа писал на саммите в Душанбе заметили странное поведение президента Таджикистана и Путина.