Политолог Юрий Романенко прокомментировал тему измены со стороны Владимира Гройсмана. Соответствующее видео он разместил на своем youtube-канале.

"Гройсман готов подлезть под Зеленского. Он сделал заявление, относительно того, что старые команды Порошенко и Тимошенко надо слить. А новые команды - это Зеленский, Вакарчук и Гройсман", - отметил Романенко.

Верховная Рада
Верховная Рада

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Романенко напомнил, что Юлия Тимошенко назвала Владимира Гройсмана почкой Петра Порошенко, после того как тот пытался подмазаться к Владимиру Зеленскому и назвал Порошенко и Тимошенко старыми политиками. В свою очередь Порошенко устами Ирины Геращенко Гройсмана назвали предателем и что поехали головой. Мне кажется, что они теперь все вместе замочать Гройсмана, а 95 квартал сделает номер на этот счет. Разбираемся в этом

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам Романенко, Гройсман вдруг решил, что его возьмут в новую команду. "Титаник" разваливается и идет на дно, а у него еще теплится надежда, что его возьмут на борт.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Для Гройсмана подходит момент, когда все заканчивается. По словам журналиста, он бросается в крайности. Даже Яценюк ведет себя достойно - без метаний из стороны в сторону, потому что они выглядят, как кощунство.

"Гройсман пресмыкается перед тем, кто сильнее, потому что хочет любым способом пролезть в политику. Как тараканы пытаются розлізтись в разные стороны", - подытожил Романенко.

Напомним, политолог Юрий Романенко резко раскритиковал сторонников пока действующего президента Порошенко, которые надеются на перенос инаугурации Владимира Зеленского.

Как сообщал "Знай.ua" известный украинский политолог и журналист Юрий Романенко сделал заявление о так называемых "порохоботів" - пользователи соцсетей, которые активно агитировали за пока еще действующего президента Украины Петра Порошенко.

Также "Знай.ua" писал, что известный политолог и журналист Юрий Романенко рассказал о том, как незаметно влияет на обычного украинца некачественное топливо - в Европе, по его слова, машины в среднем "жрут" на два литра меньше - от этого, говорит Романенко, невидимые затраты и ухудшение экологии.

Россия запретила экспорт нефти в Украину: чего хочет Путин. Сергей Куюн