Публикация о голову Васильковского райсовета Наталья Баласинович, которая плюет в лицо случайной прохожей, ругается жестким матом, довела украинцев до белого каления. Женщина вне кабинетом руководителя, ведет себя так, будто в нее демон вселился. Реакция украинцев не заставила себя долго ждать, настоящий шквал гневных комментариев посыпался в сторону предательницы.

"Знай.иа" собрал реакцию пользователей социальных сетей на поведение скандальной соратницы Порошенко.

Интересно, что 13 июня в YouTube с’явился видеозапись, на которой Баласинович, сидя в автомобиле, матерится в адрес собеседницы, которая находится за кадром. "

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Иди нах...й! Ты кто такая? Ты, бл...дь, уродка. Похудей сначала килограмм на 30, потом будешь рассказывать", – заявила чиновница.

Пользователи отреагировали слишком бурно. Баласинович обвинили в том, что она ведет себя, как шавка.

После страшной критики женщина даже не пыталась оправдаться и на следующем видео задиралась до копов. Словно дикая ругалась и лепетала о Кононенко.

"Я пойду к Кононенко бл*ть, ее выгонят и тебя на*уй", - крикнула Баласинович.

Люди не понимают, как женщина на посту может вести себя, как дикий зверь и колеблются, женщина в своем уме.

Позже в интервью телеканалу "112 Украина" Баласинович заявила, что до публикации ролика причастен ее бывший муж Богдан Баласинович и журналист, кандидат в нардепы Александр Дубинский и на самом видео она была в состоянии аффекта, из-за того, что поссорилась с любовницей своего мужа.

Напомним, ранее отмечалось, что блогер и активистка Лиза Богуцкая опубликовала на своей странице в Facebook пост о грядущей акции 14 мая.

Как сообщал Знай. ua скандальную подружку Порошенко пытаются скрыть.

Также Знай. ua писал, что соратник Порошенко случайно опозорила на всю страну Геращенко, Луценко и Парубия.