19 июня экс-президент Грузии и бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили, повторил поступок президента Украины Владимира Зеленского.

Так, лидер политического движения "Рух нових сил", которое идет на досрочные парламентские выборы, пробежался под фонтаном в Одессе. Соответствующее видео появилось в Youtube.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"В Мариуполе, конечно, фонтаны хорошие, но в Одессе не хуже", - забавно подписал ролик Саакашвили.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Напомним, что Зеленский в Мариуполе перебежал через фонтан после выступления на Театральной площади. После пробежки через фонтан президент сел в автомобиль и покинул площадь.

Как сообщал портал Знай.ua, Михеил Саакашвили знал, что его отправят в отставку через шесть месяцев после назначения главой Одесской ОГА.

Также портал Знай.ua писал, что Саакашвили обратился к Зеленскому из Одессы. Он заявил, что необходимо провести досрочные выборы мера Одессы.