Квартал 95 объявил «народный кастинг» на роль президента Украины Владимира Зеленского в шоу Вечерний Квартал. Об этом говорится в сообщении студии.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

«Теперь, когда художественный руководитель Квартала и сам стал президентом, возник вопрос, кто мог бы лучше всех исполнять его роль на сцене. Было принято решение провести народный кастинг на роль президента Украины», — сказано в сообщении.

Согласно требованиям, комедийный актер должен спародировать Зеленского так, чтобы ему поверили «не только близкие, но и охранники на проходной Администрации президента».

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

«В конкурсе пародистов Владимира Зеленского может принять участие любой, главное — продемонстрировать голос «с хрипотцой», — уточнили в студии.

Напомним, что Елена Кравец из Квартала 95 появилась на сцене с нижним бельем.

Как сообщал портал Знай.ua, участник шоу "Квартал 95", телеведущий Артем Гагарин (Михайличенко) выразил свое намерение участвовать в парламентских выборах.

Также портал Знай.ua писал, что Евгений Кошевой рассказал, как могла бы отреагировать Ирина Луценко на освобождение своего мужа Юрия с должности генпрокурора.